DJи города Краснодара (Свадебные DJи)

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Следующая

Михаил Яценковский

DJ, Краснодар

Для начала давайте соберёмся в кучу, а там уже обсудим насущные проблеммы…
Вах какой повод) судя по этому сайту нас DJев — 54, а Ведущих — 322 (на 28е марта 2016 года), из чего следует вывод, либо у каждого из ведущих уже есть DJ и он не считает нужным позиционировать себя на этом сайте, или нас DJев не так уж и много)

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Лично я при встрече с заказчиком не называю своего диджея диджеем. Звукооператор или Звукоассистент. Выходило неоднократно, что работал с незнакомыми мне DJ, которых приглашали молодожены из клубов (я так думаю). Навязывать свое мнение заказчику не считал нужным, поскольку DJ пригласили не просто так. Но при этом я всегда озвучивал, что со мной будет работать мой ассистент, который знает мою программу и мероприятие получится слаженным и гармоничным. В общем каждый занимался своей работой, поэтому все проходило в полнейшем понимании и с нужной динамикой. Мой человек озвучивал мою программу, в танцевальных паузах я об]являл DJ и он держал гостей на танцполе.

Валентин Григорьев

Ведущий, Краснодар

Диджеев еще больше, чем ведущих, только продвигать dj нет смысла, их никто не ищет. Ищут ведущих, со своей командой (DJ), как то так принято. Как правило доверяют ведущему на встречах. Если ведущий хороший, успешный, значит у него хорошая команда. все просто! Я работаю с несколькими DJ, но ни одного на Горько нет им и не нужно.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Михаил Яценковский, Я думаю тут такое дело)Ищут то в первую очередь ведущего и, чаще всего, он уже предоставляет диджея. Поэтому что уж DJ -ям париться особо в этом плане) Много очень людей в этой сфере привязаны к ресторанам, так что им тоже нет сильной надобности быть в каталоге)

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

ну, не знаю..
Вот я соглашусь с Михаилом… Во многих городах, у Dj свои беседы, они себя продвигают… а вот у нас совсем не айс...
есть форумы уже и для них… но кто -то с нашего города ездил? Хочу ошибаться, но мне кажется нет!))

Валентин Григорьев

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, я не разу не слышал, что бы молодые искали dj? хотя топовых и популярных, бывает, но как гостя праздника, а не как свадебного диджея!

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Валентин Григорьев, Развитие необходимо абсолютно всем. А у нас не так и много хороших Dj, вернее для меня только два — это Гуров и МишаXL..
и наверное только у нас не ищут.((( В основном они идут как приложение к ведущему, но за пределами края ситуация давно изменилась, и это к лучшему… Люди начинают не просто стоять за пультом, и "тупо" сводить, а изучать психологию танцпола, ведь далеко не каждый может поднять зал. А у нас большинство купили аппаратуру и в путь… печально...

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, У нас пока так (((( бывает работаешь с чужим ди джеем ( как он представляется) и весь вечер ему подсказываешь что поставить, ибо сам он такую муть ставит… это что — то… А мне, как человеку с высшим музыкальным образованием, еще и по уху режут так называемые сводки вне ритма песен, которые звучат (((((((((

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, 24.05.2016, 5:58
Майя Лесовская, У нас пока так (((( бывает работаешь с чужим ди джеем ( как он представляется) и весь вечер ему подсказываешь что поставить, ибо сам он такую муть ставит… это что — то… А мне, как человеку с высшим музыка
Развернуть
Майя Лесовская, У нас пока так (((( бывает работаешь с чужим ди джеем ( как он представляется) и весь вечер ему подсказываешь что поставить, ибо сам он такую муть ставит… это что — то… А мне, как человеку с высшим музыкальным образованием, еще и по уху режут так называемые сводки вне ритма песен, которые звучат (((((((((

Да Кать… С Ди у нас на самом деле беда… Прямо соль на рану сейчас...
Вот была у Самира в школе клубного и event-ди… Хотела узанть эти сведения изнутри, да планы есть кое-какие...
И вот там Гуров!!! Такой чувак!!! Как он четко знает танцпол… Его психологию… Мечтаю с ним поработать!
А еще… комплимент автору темы — говорят он тоже такой четкий спец в своем деле))) И много людей говорят....

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, О, а я все хотела у тебя спросить, как отходила в школу ди джеев ))))))))) Поняла что не зря, подчерпнула много информации )))… Я пару раз работала с ди джеем Павлом (фамилию забыла, его по городу знают, он в Кремлев работает) я заслушалась, переходы, вставочки, эффекты — все со вкусом, грамотно — класс

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, Но вот скажи. как же приятно работать с профи! если твои фишки озвучены шикарно, то свадьба будет и зажигать и отжигать!))) И о тебе говорить будут, как о МЕГА профи… а вот если где-то что-тот не так пошло, то и ведущий во всем виноват...
А школа мне нужна для кое-каких моих идей, но это уже в след году)))
времени на все не хватает… Придумали бы эликсир "не спать"))) вот тогда бы может все задуманное успела)))
А у тебя есть твой ди? или ты с кто свободен? как работаешь?

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, У меня пару прикормленных девочек — музыкантов, но они не пропагандируют себя как ди джеи, больше вокал + дискотека и конечно моя подзвучка… А бывает приходится работать с чужими, и к сожалению это не всегда хорошо для моей программы. Они молодцы стараются, но я — то знаю: где, что и как должно, а они всю инфу реально запомнить не могут… Хоть я и говорю заказчикам, что работаю, только со своим ди джеем, все равно иногда выходят казусы — типа, а мы слышали, а нам понравилась дискотека… Вот причем тут дискотека, когда мне свой звуковик нужен!!! Ведь сами хотите не банальность, а фишечки ))))))

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, 29.05.2016, 7:12
Вот причем тут дискотека, когда мне свой звуковик нужен!!! Ведь сами хотите не банальность, а фишечки ))))))

очень понимаю тебя, дорогая… и надеюсь что клиент тоже до этого дойдет))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, Ну когда — нибудь точно )))))))))))

Валентин Григорьев

Ведущий, Краснодар

Есть большая разница между свадебным диджеем и просто диджеем, Свадебные диджеи редко становятся популярными, а просто диджеи не всегда могут круто отыграть свадьбу! но это чаще всего исключений куча

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

DJ в клубе и dj на свадьбе — 2 абсолютно разные профессии. Танцпол смогут удержать оба, если есть мозги, наблюдательность и игра на опережение. Тюфякам ни там, ни там делать нечего.

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, полностью поддерживаю!!! Надо работать с танцполом! Следить за реакцией гостей. а не стоять за колонной, и тупо ставить песенки))

Валентин Григорьев

Ведущий, Краснодар

Я когда то был ответсвенный за музыку на свадьбе своего брата, играл дискач на касетах, я порвал всех своих родственников

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Валентин Григорьев, Так тебя можно приглашать и в роли звукооператора?)

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Его можно приглашать еще и в качестве водителя, повара и авиадиспетчера. Человек, не останавливающийся на достигнутом. Только вперед! Валентин, мы с тобой!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: